Главная » 2022 » Январь » 27 » "Свеча памяти"

"Свеча памяти"

27 января – особый день для каждого человека – День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
МОУ СОШ с. Старая Потловка ежегодно проводит ряд мероприятий, посвящённых этой значимой дате. В этот памятный день, 27 января 2022 года, обучающиеся МОУ СОШ с. Старая Потловка, педагоги, родители и жители нашего села собрались, чтобы отдать дань уважения и памяти погибшим в страшные дни Ленинградской блокады и принять участие в акции «Свеча памяти». Акция проводилась у памятника погибшим воинам в годы Великой Отечественной воины с. Старая Потловка
По традиции в этот день члены детского общественного объединения «Российского движения школьников», волонтёры отряда «Доброе сердце» и юнормейцы школы возложили корзину с цветами и почтили минутой молчания память тех, кто отдал жизнь за город на Неве.
Для каждого человека принять участие в памятных мероприятиях – это возможность сохранить память о подвигах, которые ежедневно совершали ленинградцы блокадного города.

Просмотров: 96 | Добавил: potlovka | Рейтинг: 0.0/0