Главная » 2024 » Июль » 20 » УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И ВЗРОСЛЫЕ!!!!!!!!!!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И ВЗРОСЛЫЕ!!!!!!!!!!

ОБРАЩЕНИЕ К РОДИТЕЛЯМ!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, за два дня в Пензенской области произошла гибель двоих несовершеннолетних детей, подростка 15 лет в Бековском районе и 7 летнего ребенка в Лопатинском районе.В Бековском районе дети были на водоеме без сопровождения взрослых и никто не мог оказать помощь подростку, который плохо плавал.
В Лопатинском районе отец был с сыном.Со слов отца мальчик запутался в траве водоема. Отец своевременно не смог оказать помощь ребенку. Привез домой и вызвал скорую помощь. Но оказалось слишком поздно.Ребенок был мертв.
Искренние соболезнования родителям погибших детей.
Невозможно представить страшнее горя, чем гибель своих детей.
Но ведь можно было предотвратить эти несчастные случаи, будь взрослые повнимательнее и ответственнее за безопасность жизни и здоровья своего ребенка.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И ВЗРОСЛЫЕ!!!!!!!!!!
ЕЩЕ РАЗ ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ.
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ, НАХОДЯЩИХСЯ В ОПАСНОСТИ.
НАПОМИНАЙТЕ ДЕТЯМ, ГДЕ ИМ ГРОЗИТ ОПАСНОСТЬ. СОПРОВОЖДАЙТЕ ИХ НА ВОДОЕМЫ И СЛЕДИТЕ ЗА НИМИ, ПОКА ОНИ В ВОДЕ.

Просмотров: 18 | Добавил: potlovka | Рейтинг: 0.0/0