Главная » 2020 » Март » 12 » 13 февраля

Состоялось общешкольное родительское собрание.
Родительское собрание было посвящено профилактике девиантного поведения школьников. С помощью компьютерной презентации до родителей была донесена информация о том, что такое девиантное поведение, каковы его причины и какие существуют современные меры профилактики алкоголизма, табакокурения, наркомании. Также, в своем выступлении Сараева К.А. уделила особое внимание родителей (законных представителей) на актуальную проблему, связанную с новым «увлечением» молодежи (разновидностью токсикомании) – сниффингом, снюс – разновидность курения. Ксения Александровна подробно рассказала о том, что делать взрослым, если они заметят у своих детей признаки «газовой токсикомании» или употребления снюс и что им предпринять для того, чтобы их дети не стали участниками «невинной забавы».

Просмотров: 116 | Добавил: potlovka | Рейтинг: 0.0/0