Главная » 2020 » Март » 12 » 20 февраля

20 февраля

Накануне Дня Защитника Отечества 20 февраля в спортивном зале МОУ СОШ с. Старая Потловка прошла военно-спортивная игра «А ну-ка, парни!».
Целью проведения спортивного праздника для юношей старших классов стали пропаганда здорового образа жизни, создание условий для дополнительных занятий физкультурой и спортом, оптимизация форм, средств и методов военно-патриотического воспитания, сохранение воинских традиций, осуществление комплексных мер по подготовке молодёжи к службе в армии.
В игре участвовали две команды. Участники прошли несколько этапов эстафеты, приняли участие в конкурсах и викторинах.
Спортивный праздник был интересен не только мальчикам, но и девочкам, которые активно болели за своих одноклассников. Особый восторг вызвал конкурс «Перетягивание каната».
Администрация школы поздравляет победившую команду и благодарит всех участников военно-спортивной игры «А ну-ка, парни!».

Просмотров: 112 | Добавил: potlovka | Рейтинг: 0.0/0