Главная » 2020 » Март » 12 » 28 февраля

28 февраля

Наша школа приняла участие в муниципальном этапе регионального проекта «А мы из Пензы. Наследники Победителей». Открылось мероприятие выставкой, на которой школы района представили лучшие проекты о своих родственниках – участниках Великой Отечественной войны. Также на выставке были представлены портреты ветеранов, письма, семейные фотоальбомы военных лет. Главным событием не только выставки, но и всего мероприятия стало объединение страниц школьных книг-альбомов в районный альбом «А мы из Пензы. Наследники победителей»..Все участники проекта отметили важность проделанной работы, ведь память о трагических событиях родной истории должна бережно храниться и передаваться из поколения в поколение.

Просмотров: 116 | Добавил: potlovka | Рейтинг: 0.0/0