Главная » 2020 » Октябрь » 30 » 29 октября у учащихся 5-6 классов Колтовской ООШ- филиал МОУ СОШ с.Старая потловка прошла читательская конференция по книге Бориса Полевого

29 октября у учащихся 5-6 классов Колтовской ООШ- филиал МОУ СОШ с.Старая потловка прошла читательская конференция по книге Бориса Полевого "Повесть о настоящем человеке". Герой повести 27 летний лётчик Алексей Петрович Маресьев. В годы войны был подбит фашистами в Новгородской области. В прифронтовом лесу 18 дней совершенно один без пищи и воды добирался до своих. Ноги были ампутированы, но Алексей продолжал бить фашистов до конца войны!

Просмотров: 102 | Добавил: potlovka | Рейтинг: 0.0/0