Главная » 2023 » Ноябрь » 3 » «Разговоры о важном»

«Разговоры о важном»

В рамках курса «Разговоры о важном» прошли занятия по теме: «День подразделений специального назначения».

День подразделений специального назначения (День спецназа) в России отмечается ежегодно 24 октября с 2006 года.

Цель урока состоит в том, чтобы познакомить школьников с подразделениями специального назначения и рассказать историю их становления. День спецназа способствует формированию чувства патриотизма и уважение к бойцам отрядов.

В ходе занятия, учащиеся обсудили важность этих подразделений для безопасности страны и мира. Особое внимание было уделено не только их профессионализму, но и героизму и самоотверженности, с которой они выполняют свои задачи.

Ученики изучили исторические факты о службе подразделений специального назначения, рассмотрели их вклад в защиту страны, и осознали важность их деятельности для обеспечения мира и безопасности.#навигаторыдетства
#НавигаторыДетстваКолышлейскийРайон58

Просмотров: 25 | Добавил: potlovka | Рейтинг: 0.0/0