Главная » 2024 » Март » 14 » Заседание районного методического объединения.

Заседание районного методического объединения.

6 марта 2024 года учителя истории и обществознания приняли участие в заседании районного методического объединения в МОУ СОШ с.Старая Потловка. Тема заседания «Требование к современному уроку: реализация воспитательных возможностей урока истории и обществознания» была освещена на уроке истории в 5 классе (учитель Акимова Н.С.).В выступлении Рыбакова А.И.(учитель истории) был представлен опыт работы по реализации программ внеурочной деятельности. Педагоги школ района и методисты районного кабинета Управления образования так же обменивались опытом своей работы, давали рекомендации. Была дана высокая оценка работы МОУ СОШ с.Старая Потловка по воспитанию обучающихся средствами предмета история и во внеурочной деятельности.

Просмотров: 10 | Добавил: potlovka | Рейтинг: 0.0/0