Главная » 2024 » Сентябрь » 5 » 2 сентября 2024 года в школе прошла торжественная линейка

2 сентября 2024 года в школе прошла торжественная линейка

2 сентября 2024 года в школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний! Традиционно линейка началась с поднятия Государственного флага Российской Федерации . В этот особенный день учителя , ученики и родители собрались вместе, чтобы отметить долгожданный первый звонок и начало нового учебного года.

С первым школьным звонком и началом учебного года поздравила и. о. директора школы Железникова К.А. Со словами приветствия и добрыми пожеланиями обратились к ученикам наши гости: заместитель начальника Управления образования Администрации Колышлейского района Юдина Т.Н., методист Управления образования Администрации Колышлейского района Силантьева Н. А., заместитель главы Администрации Потловского сельсовета Акимова Е.А.

Украшением торжественной линейки стали слова от ребят- первоклассников и выпускников.

Первый звонок прозвенел! Старт новому учебному году дан!
Всех нас в этом году ждёт много открытий и много побед!
С Днём знаний, в добрый путь!

#НавигаторыДетстваКолышлейскийРайон58
#МОУСОШсСтараяПотловка