Главная » 2023 » Июнь » 19 » 12 июня

12 июня

12 июня в нашей стране отмечается День России. Это самый молодой государственный праздник. День России - символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей родины России.
В пришкольном лагере «Непоседы» состоялось празднование Дня России. Воспитатели рассказали детям об истории праздника. Ребята узнали много нового и интересного о государственных символах России: гербе, флаге и гимне. С удовольствием участвовали в интеллектуальной викторине «Россия – великая страна», в конкурсе рисунков «Символы России», в флешмобе.
Затем в сельском доме культуры дети вместе со взрослыми приняли участие в праздничном концерте.
Все мероприятия прошли в веселой атмосфере праздника. Каждый ребёнок получил много эмоций и впечатлений, потому что ребята любят свою Родину и желают ей мира и процветания!
#навигаторыдетства #навигаторыдетства58 #НавигаторыдетстваКолышлейскийРайон58 #Росдетцентр

Просмотров: 40 | Добавил: potlovka | Рейтинг: 0.0/0