Главная » 2020 » Сентябрь » 21 » 17 сентября в нашей школе прошел урок здоровья «Будь здоров!»

17 сентября в нашей школе прошел урок здоровья «Будь здоров!»

В этом году все человечество столкнулось с пандемией коронавируса. Каждого из нас этот вирус заставил задуматься о своем здоровье, понять его ценность и стараться соблюдать различные правила для укрепления организма.
С целью популяризации здорового образа жизни и развития знаний о правилах личной гигиены среди учащихся 17 сентября в нашей школе прошел урок здоровья «Будь здоров!». Урок был проведен с помощью методических материалов, предоставленных организаторами акции, среди которых Всероссийское общественное движением «Волонтеры-медики», Минпросвещение России, Минздрав России, РДШ. Ребята вместе с ведущим урока вывели основные правила гигиены, в частности, ребята научились правильно и последовательно мыть руки, обсудили режим дня: что «хорошо», что «плохо»; поиграли в игру «Здоровые факты».

Просмотров: 106 | Добавил: potlovka | Рейтинг: 0.0/0