Главная » 2020 » Сентябрь » 21 » 18 сентября на территории на нашей школы прошел экологический субботник

18 сентября на территории на нашей школы прошел экологический субботник

18 сентября на территории на нашей школы прошел экологический субботник, посвященный Всероссийской акции "Зеленая Россия".
Субботники - добрая традиция, объединяющая поколения. Сегодня в данной акции приняли участие все сотрудники школы и ученики со 2 по 11 класс. Для проведения субботника по очистки территории был составлен план мероприятий генеральной уборки территории, за каждым классом закреплен участок. Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, сгребали листву и траву, выпиливали старые сучки деревьев и кустарников, убирали урожай на пришкольном участке. Общими усилиями за несколько часов школьная территория преобразилось: везде чисто и красиво.

Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив учеников и учителей еще более сплоченным.

Просмотров: 108 | Добавил: potlovka | Рейтинг: 0.0/0