Главная » 2020 » Сентябрь » 21 » 1 сентября 2020 год

1 сентября 2020 год

Сегодня, в День Знаний школьный двор наполнился звонкими детскими голосами, дети пришли в школу нарядные, с букетами цветов. Для обучающихся всех классов прошла, с соблюдением мер безопасности, торжественная линейка. Словами приветствия и поздравления открыла праздник директор школы Дергачёва О.В., добрые пожелания прозвучали от гостей нашего праздника: Акимовой Е.А. - заместителя главы Потловского сельского совета, Бажановой Г.А. – заведующей РМК.
О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок. В этом году право дать звонок предоставлено выпускнику 11 класса Низову Игорю и ученице 1 класса Богомазовой Софии. Поздравляем всех с праздником! Хороших отметок, яркого, незабываемого, насыщенного интересными событиями учебного года!

Просмотров: 104 | Добавил: potlovka | Рейтинг: 0.0/0