Главная » 2023 » Июнь » 29 » 21.06.2023

21.06.2023

21.06.2023 г. В лагере «Непоседы» этот день был посвящён играм. Подвижные игры не только развивают у школьников силу, ловкость, смекалку, вырабатывают быструю реакцию, но и доставляют им огромную радость. А подвижные игры на воздухе в летнем оздоровительном лагере приносят еще и огромную пользу здоровью, радость общения.
Игр, в которые можно играть в лагере при проведении прогулки, очень много. Одни дают возможность познакомиться со сверстниками и быстрее найти с ними общий язык, другие учат договариваться или мириться, если вдруг возникают конфликты, третьи помогают преодолеть стеснительность. И все они – очень увлекательное занятие и большое удовольствие для ребенка.
С юмором и соревновательным задором провели этот день наши воспитанники!
#навигаторыдетства #навигаторыдетства58 #НавигаторыдетстваКолышлейскийРайон58 #Росдетцентр

Просмотров: 38 | Добавил: potlovka | Рейтинг: 0.0/0