Главная » 2020 » Декабрь » 30 » 24.12

24.12

24.12 Новый год — самый весёлый и долгожданный праздник. Традиционно в канун Нового года в домах и квартирах наряжают ёлки, готовят друг другу подарки и поздравления. Главный атрибут праздника – это новогодняя ёлка. Однако стоит помнить, что горящая разноцветными огнями ёлка – это не только главное украшение новогоднего дома, но источник опасности.
Во всех классах нашей школы прошли классные часы на тему «Безопасный Новый год». Классные руководители провели беседы с обучающимися, показали презентацию. Поговорили о правилах безопасности использования пиротехники. В завершении посмотрели тематические видеоролики. Ребята получили памятки с основными правилами установки новогодней "красавицы" и использования пиротехники во время новогодних праздников.

Просмотров: 112 | Добавил: potlovka | Рейтинг: 0.0/0