Главная » 2021 » Май » 8 » 29 апреля учащиеся школы 5-11 классов благоустроили могилы участников ВОв

29 апреля учащиеся школы 5-11 классов благоустроили могилы участников ВОв

29 апреля учащиеся школы 5-11 классов благоустроили могилы участников ВОв.

Ребята под руководством классных руководителей провели уборку на заброшенных могилах участников Великой Отечественной войны. Школьники выпалывали траву, убирали листву и вырезали поросль. Они, таким образом, почтили память тех, кто защищал нашу Родину.

Помнить об умерших — это наш нравственный долг. Как говорил Рокоссовский: "Нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память об умерших".

Подвиг наших дедов - величайший пример мужества, самоотверженности и героизма для всех людей мира. Все, от мала до велика, гордятся нашей Великой Победой и помнят тех, кто не вернулся с той страшной войны.

Надеемся, что организованная учащимися акция станет традиционной и в ней примут участие не только дети, но и взрослые!

Просмотров: 104 | Добавил: potlovka | Рейтинг: 0.0/0