Главная » 2023 » Июнь » 19 » «Береги планету, ведь другой на свете нет»

«Береги планету, ведь другой на свете нет»

Третий день лагерной смены в МОУ СОШ с. Старая Потловка начался как обычно: с поднятия флага, исполнения гимна, объявления плана работы на день и зарядки.
Минутка здоровья «Твой режим дня в лагере» напомнила детям о распорядке дня в пришкольном лагере, а также об их правах и обязанностях.
Это был экологический день. Дети подготовили материал для буклетов «Береги планету, ведь другой на свете нет», рисовали рисунки для них, а потом готовые буклеты раздали жителям села.
Затем состоялась викторина «Зелёная аптека», беседа «Охрана окружающей среды», где ребята поговорили о том, что человек должен жить в гармонии с природой, что надо заботиться о чистоте водоёмов, лесов, полей и лугов, и как важно охранять природу, частью которой являемся и мы сами.
Завершился день экскурсией в парк барской усадьбы Н.М. Рихтер.
Дети не только весело провели время, но и получили заряд энергии и незабываемые впечатления.
#навигаторыдетства #навигаторыдетства58 #НавигаторыдетстваКолышлейскийРайон58 #Росдетцентр

Просмотров: 38 | Добавил: potlovka | Рейтинг: 0.0/0