Главная » 2021 » Октябрь » 13 » Международный день пожилых людей

Международный день пожилых людей

1 октября во всем мире отмечается Международный день пожилых людей. Это праздник старшего поколения, наших бабушек и дедушек. Этот день - еще один повод выразить им нашу любовь, заботу и уважение.

Учащиеся-волонтеры МОУ СОШ с. Старая Потловка участники Российского движения школьников вместе с соц.работником Федотовой Еленой Михайловной поздравили пожилых людей и подарили им открытки, сделанные своими руками. Ребята пожелали им крепкого здоровья, бодрости духа и долголетия, радости и домашнего уюта, чтобы внуки их радовали, а дети помогали, чтобы их окружали внимание и понимание родных, забота и душевность. В ответ ребята слышали слова благодарности.

Даже небольшое поздравление от школьников в День пожилого человека напоминает людям преклонного возраста о том, что они не забыты, их ценят и помнят.

Просмотров: 89 | Добавил: potlovka | Рейтинг: 0.0/0