Главная » 2023 » Июнь » 19 » «Непоседы»

«Непоседы»

Второй день работы лагеря «Непоседы» стал для ребят насыщенным и позитивным. Он начался с энергичной пробежки по школьному стадиону и весёлой, бодрящей зарядки. После завтрака прошла творческая встреча "Знакомьтесь, это - мы!" и открытие смены ШИК( школы интересных каникул). Президентом ШИК стала Цюпа В., за неё проголосовало большинство детей. Ребята участвовали в играх на сплочение коллектива, разгадывали веселые загадки, пели отрядную песню.
После воспитанников лагеря ждала интересная экскурсия в ФАП с.Старая Потловка. Фельдшер Пашкевич Д.Г. рассказал о своей работе, напомнил детям о необходимости соблюдения гигиенических правил. Ребята побывали в медицинских кабинетах ФАПа, а затем каждый из ребят узнал свой рост и вес.
Всех детей в современном мире подстерегает множество опасностей. Поэтому в лагере в этот день были проведены тематические беседы и инструктажи по правилам дорожного движения, по пожарной и антитеррористической безопасностям, по правилам соблюдения безопасности на водных объектах и другие.
Второй день в лагере для ребят прошёл интересно, занимательно, а главное – дети пополнили свою копилку знаний правил поведения, чтобы летние каникулы прошли не только весело, но и безопасно.
#навигаторыдетства #навигаторыдетства58 #НавигаторыдетстваКолышлейскийРайон58 #Росдетцентр

Просмотров: 34 | Добавил: potlovka | Рейтинг: 0.0/0