Главная » 2023 » Июнь » 19 » «Непоседы»

«Непоседы»

Каждый день в ДОЛ «Непоседы» насыщен разнообразными занятиями.
Вот и сегодня с самого утра ребята постигали что-то новое и раскрывали тайны лагеря. После утренней зарядки и завтрака воспитатели провели минутку здоровья «Как избежать солнечного удара». После неё дети пришли к выводу, что обязательно в солнечные дни надо носить головные уборы.
Затем к детям заглянул сказочный персонаж Буратино, который принёс от царя Шаромана волшебные конкурсные задания в воздушных шарах. Ребята соревновались, кто за минуту разрисует воздушный шарик; кто быстрее надует и лопнет его, кто больше всех подкинет воздушный шар ногой, кто быстрее всех в парах, держа одной рукой шар, надует и завяжет его. Были и другие интересные задания.
Игра позволила детям раскрепоститься, развеселиться, принесла всем много положительных эмоций, море веселья и смеха!
Ведь воздушные шары – это всегда праздник. Уже достаточно одного яркого шарика, чтобы настроение улучшилось. А много шариков уже вызывает необыкновенную радость!
Во второй половине дня ребята продолжили развлекаться на детской площадке.
Сегодняшний день закончился с хорошим настроением и массой новых впечатлений.
#навигаторыдетства #навигаторыдетства58 #НавигаторыдетстваКолышлейскийРайон58 #Росдетцентр

Просмотров: 37 | Добавил: potlovka | Рейтинг: 0.0/0