Главная » 2023 » Июнь » 19 » «Непоседы»

«Непоседы»

Дни в ДОЛ «Непоседы» насыщены разнообразными мероприятиями спортивно-оздоровительного, духовно-нравственного, патриотического уклона, которые, в первую очередь, формируют спортивный характер и творческие способности детей.
Сегодня мы с детьми совершили увлекательное путешествие в ФОК и на стадион п. Колышлей. Ребята узнали, какие секции есть в спортивном комплексе. Поговорили о пользе здорового образа жизни, обсудили, зачем нужно заниматься спортом. В ходе экскурсии дети закрепили знания о различных видах спорта, узнали о профессиях, связанных с физическим воспитанием. А затем попробовали заниматься на разных спортивных тренажёрах, а также играли в спортивные подвижные игры.
Немного уставшие, но вдохновленные дети вернулись в ДОЛ «Непоседы».
Во второй половине дня дети познакомились и поиграли в игры наших бабушек и дедушек. Их для них подготовила заведующая ДК Арискина О.В.
Всем было весело, увлекательно и познавательно в этот день!
#навигаторыдетства #навигаторыдетства58 #НавигаторыдетстваКолышлейскийРайон58 #Росдетцентр

Просмотров: 38 | Добавил: potlovka | Рейтинг: 0.0/0