Главная » 2023 » Июнь » 19 » «Непоседы»

«Непоседы»

И снова ДОЛ «Непоседы». 14 июня в лагере был посвящён улыбке. Этот день дети решили провести под девизом «Поделись улыбкою своей»! Ребята вместе с воспитателями поговорили о том, какое бывает настроение, что нужно сделать, чтобы оно всегда было только хорошим, а также раскрыли секреты улыбки. Свою беседу закрепили развлекательной игрой «Жить без улыбки – просто ошибка»! Игра получилась не только увлекательной, но и весёлой. Весь день в лагере звучал звонкий смех и сыпались шутки.
В День улыбки появилась еще одна возможность поднять настроение и поделиться радостью с ближним. Поводом для улыбки могут стать приятные слова, пожелания хорошего дня, которые сопровождаются веселыми смайликами.
На протяжении всего дня ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. Море улыбок и отличное настроение – это то, что сопровождало наших воспитанников и педагогов весь этот день.
#навигаторыдетства #навигаторыдетства58 #НавигаторыдетстваКолышлейскийРайон58 #Росдетцентр

Просмотров: 37 | Добавил: potlovka | Рейтинг: 0.0/0