Главная » 2020 » Декабрь » 3 » Обучающиеся МОУ СОШ с. Старая Потловка участвовали во Всероссийском «Культурном марафоне»

Обучающиеся МОУ СОШ с. Старая Потловка участвовали во Всероссийском «Культурном марафоне». Это специальный ежегодный проект, организованный совместно с Минкультом, Министерством просвещения и Яндексом. На увлекательном интерактивном мероприятии не будет проигравших — образовательный проект направлен не на проверку знаний учащихся, а на получение новых, более ценных и важных. В этом году организаторы марафона посвятили его теме культуре народов многонациональной России, ведь в нашей большой стране живет более 180 народов. Каждый из них имеет свою уникальную и великую историю, богатую культуру и ценные знания. При прохождении марафона школьники смогут послушать черкесские фольклорные песни, услышать необычный якутский рок и марийские напевы, и даже познакомятся с языком дагестанских ковров. Все это и многое другое ждет взрослых и детей на культурном образовательном проекте, который останется ярким и приятным воспоминанием на долгие годы, а полученные знания обязательно помогут в будущем.

Просмотров: 119 | Добавил: potlovka | Рейтинг: 0.0/0