Главная » 2023 » Июнь » 19 » Вот и наступило солнечное лето!

Вот и наступило солнечное лето!

Вот и наступило солнечное лето! Это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.
Вновь двери нашей школы открыты для встречи с учениками. Для ребят организован оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Непоседы». Мальчишки и девчонки включились в активную и насыщенную лагерную жизнь, зарядились положительными эмоциями. Открытие лагеря совпало с праздником – Днем защиты детей, поэтому 1 июня в школе проведен праздник «Мы дети! Мы хотим быть счастливыми!» Далее был организован конкурс рисунков на асфальте «Мир глазами детей». Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите.
Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.
Желаем, чтобы вся лагерная смена прошла, так же задорно, как открытие! Хорошего летнего отдыха!#навигаторыдетства #навигаторыдетства58 #НавигаторыдетстваКолышлейскийРайон58 #Росдетцентр

Просмотров: 44 | Добавил: potlovka | Рейтинг: 0.0/0