Главная » 2022 » Сентябрь » 1 » 1 сентября!

1 сентября!

1 сентября - это всегда особый, волнующий праздник. Это - самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник последнего первого звонка для выпускников.
В этот день в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. Учащихся, педагогов и родителей с началом учебного года поздравили директор школы Дергачева О.В., начальник отдела по реализации молодёжной политики, культуры, физической культуры и спорта Администрации Колышлейского района Черёмухина В.В. и депутат Собрания представителей Колышлейского района Ловцова Людмила Николаевна.
Главное событие этого праздничного дня - первый звонок. Заливистый его перезвон напомнил всем, что пора в школу, за парты.
После торжественной части дети разошлись по классам на первый урок «Россия - Родина моя».
В этот день в ДК с. Старая Потловка для учеников начальной школы прошла игровая программа «Здравствуй, школа!», ученики средней школы отправились в литературное путешествие «Под алыми парусами».
Пожелаем всем школьникам отличных оценок, творчества и интересных событий в новом учебном году, а педагогам и родителям-мудрости и терпения!

Просмотров: 60 | Добавил: potlovka | Рейтинг: 0.0/0