#навигаторыдетства#СоветникиоЦиолковском#РДШ#Росдетцентр
165 ЛЕТ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ РУССКОГО УЧЕНОГО, ПИСАТЕЛЯ
КОНСТАНТИНА ЭДУАРДОВИЧА ЦИОЛКОВСКОГО
(1857-1935г.)
Учащиеся вместе с советником по воспитательной работе просмотрели фильм "Космический пророк К.Э.Циолковский".

#навигаторыдетства#СоветникиоЦиолковском#РДШ#Росдетцентр
17 СЕНТЯБРЯ
165 ЛЕТ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ РУССКОГО УЧЕНОГО, ПИСАТЕЛЯ
КОНСТАНТИНА ЭДУАРДОВИЧА ЦИОЛКОВСКОГО
(1857-1935г.)
Учащиеся Колтовской ООШ - филиал МОУ СОШ с.Старая Потловка вместе с советником по воспитательной работе просмотрели фильм "Космический пророк К.Э.Циолковский". Фильм повествовал о жизни ученого, о его идеях и работах на десятилетия опережавшие свое время.

#ВниманиеДети#МОУСОШсСтПотловка
"ВНИМАНИЕ - ДЕТИ!"
15 СЕНТЯБРЯ 2022 Г. - В рамках профилактического мероприятия «Внимание-дети!» с учащимися начальной школы была проведена викторина "А знаете ли вы правила дорожного движения?"
Уточнили представления детей об улице, дороге, тротуаре. Закрепили представления детей о назначении светофора, его сигналах, о том, что улицу переходят в специальных местах и только на зеленый сигнал светофора.

#ВниманиеДети#КолтовскаяООШфилиалМОУСОШсСтПотловка
"ВНИМАНИЕ - ДЕТИ!"
В Колтовской ООШ - филиал МОУ СОШ с.Старая Потловка 15 СЕНТЯБРЯ 2022 Г. - В рамках профилактического мероприятия «Внимание-дети!» проведено мероприятие по БДД.
Были уточнили представления детей об улице, дороге, тротуаре. Закрепили представления детей о назначении светофора, его сигналах, о том, что улицу переходят в специальных местах и только на зеленый сигнал светофора.

#ПушкинскаяКартаКолтовскаяООШфилиалМОУСОШсСтараяПотловк
14.09.2022 В Колтовской ООШ - филиал МОУ СОШ с.Старая Потловка, Был проведен урок актуализации и популяризации среди подростков Пушкинской карты, позволяющей посещать музеи, выставки и многие другие объекты культуры и досуга с ее помощью.

#РазговорыоважномКолтовскаяООШфилиалМОУСОШсСтараяПотловка
12.09.2022 В Колтовской ООШ - филиал МОУ СОШ с.Старая Потловка прошёл классный час в рамках акции "Разговоры о важном", патриотический урок "Наша страна - Россия"!