1 сентября - это всегда особый, волнующий праздник. Это - самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник последнего первого звонка для выпускников.
В этот день в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. Учащихся, педагогов и родителей с началом учебного года поздравили директор школы Дергачева О.В., начальник отдела по реализации молодёжной политики, культуры, физической культуры и спорта Администрации Колышлейского района Черёмухина В.В. и депутат Собрания представителей Колышлейского района Ловцова Людмила Николаевна.
Главное событие этого праздничного дня - первый звонок. Заливистый его перезвон напомнил всем, что пора в школу, за парты.
После торжественной части дети разошлись по классам на первый урок «Россия - Родина моя».
В этот день в ДК с. Старая Потловка для учеников начальной школы прошла игровая программа «Здравствуй, школа!», ученики средней школы отправились в литературное путешествие «Под алыми парусами».
Пожелаем всем школьникам отличных оценок, творчества и интересных событий в новом учебном году, а педагогам и родителям-мудрости и терпения!

«Прокуратура Пензенской области в период реализации ежегодной
антинаркотической акции «Сурский край - без наркотиков!» в целях
повышения уровня правовой грамотности и развития правосознания
граждан, оказания воспитательного воздействия и профилактики
совершения правонарушений в сфере незаконного оборота
наркотических средств, организовала конкурс социальной рекламы
«Молодежь против наркотиков!». Прием конкурсных работ будет
проводиться с 05 по 20 сентября 2022 года по адресу: 440052, г. Пенза, ул.
Богданова, д. 7, (с пометкой «Конкурс») или по электронному адресу:
proc.penza-od4@mail.ru (с пометкой в теме письма «Конкурс»). Порядок
его проведения и подведения итогов изложен в Положении о конкурсе,
размещенном на официальном интернет-представительстве
прокуратуры Пензенской области в подразделе «Конкурсы» раздела