5 января 2021 года команда "Ориентир" МОУ СОШ с. Старая Потловка продолжала принимать участие в многодневном агитпоходе "Звёздный". Участники агитпохода собрались в конечной точке с. Старая Потловка. Насыщенный мероприятиями день закончился сладким столом и просмотром мультфильмов.

Вот и наступила наше любимое время года - зима. Дети очень любят зиму, ведь зима - это свежий морозный воздух и волшебное убранство природы. Прогулки не только прекрасное время для развлечений, но и замечательный способ оздоровления. Во время прогулки дети получают заряд бодрости и хорошего настроения. Наши дети с удовольствием ходят гулять. На свежем воздухе они играют в разнообразные игры, наблюдают за природными явлениями, трудятся, кормят птиц. Дети любят играть в снежки, лепить из снега, т.к. снег это прекрасный строительный материал, любят играть в хоккей. Не страшен морозный воздух. Дети получают удовольствие от зимних игр. Зимние прогулки отличаются от всех остальных прогулок своей подвижностью, эмоциональностью, насыщенностью.
Радостное настроение, блестящие глаза, румяные щечки – вот такой результат прогулок зимой, он нравится не только детям, но и взрослым.
5 января прогулка учеников нашей школы закончилась веревочными играми.