СКАЖИ НАРКОТИКАМ - НЕТ!

Чтобы жизнь человека была доброй, счастливой, необходимы различные составляющие, среди которых самое важное место занимает здоровье. Но существует много опасностей сегодня, из-за которых мы можем потерять свое здоровье.

Дети и наркотики .… Это одно из самых страшных явлений в современном обществе.

Как показывают статистические данные, именно с наркотиками связанно огромное количество несчастий – смертей и преступлений. Как известно – наркомания – это самая настоящая болезнь. И как любую болезнь, наркоманию надо уметь предотвратить. В конце классного часа учащимся раздали буклеты.

В МОУ СОШ С.СТАРАЯ ПОТЛОВКА и Колтовской ООШ -филиал МОУ СОШ с.Старая Потловка ПРОХОДЯТ МЕРОПРИЯТИЯ, ПОСВЯЩЕННЫЕ 80-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ В СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЕ
2 февраля 2023 года исполняется 80-летие со дня окончания Сталинградской битвы. Это стало одним из самых продолжительных, многочисленных и кровопролитных сражений в мировой истории. Сталинградская битва внесла решающий вклад в достижение коренного перелома в Великой Отечественной войне. Советские вооруженные силы захватили стратегическую инициативу и удерживали ее до конца войны.
При помощи мультимедийной презентации «Битва за Сталинград» школьники погрузились в далекое военное время. Перед глазами современных детей предстали тяжелые бои сталинградского фронта.
Кроме того, юнармейцы нашей школы провели урок мужества. На фоне документальных кадров звучали песни военных лет, рассказ о героических и трагических событиях Сталинградской битвы.
В завершение ребята ответили на вопросы викторины, посвященные этой героической странице Великой Отечественной войны.