25.03. 2024г. В МОУ СОШ с. Старая Потловка началась весенняя смена лагеря с дневным пребывание "Непоседы". Прошла акция "Единый день ГТО , посвящённая 10-летию ВФСК ГТО. Детей познакомили с историей создания этого физкультурно- спортивного комплекса. Итогом завершения акции провели спортивные соревнования.

#Росдетцентр #НавигаторыДетстваКолышлейскийРайон58

✅ ЛИНЕЙКА. Разговоры о важном. ✅

Понедельник 18 марта в нашей школе начался традиционно с линейки с выносом знамени и исполнения гимна РФ.

«Разговоры о важном» 18 марта посвящены годовщине воссоединения Крыма с Россией.
Школьникам рассказали о важности этого исторического события, которое разворачивалось прямо на глазах современных россиян.

Важным элементом урока стал просмотр видеоролика о возвращении Крыма и Севастополя в «родную гавань» и значимости этого события. Учащиеся узнали, как жители этих регионов сделали выбор в пользу России, восстановив историческую справедливость, и как это решение повлияло на развитие территорий.

#Росдетцентр #НавигаторыДетстваКолышлейскийРайон58