Главная » 2021 » Февраль » 1 » 31 января - день рождения Героя Советского Союза - Николая Анисимовича Зиновьева.

Сегодня, 01.02.2021 г. в МОУ СОШ с. Старая Потловка состоялась торжественная линейка, посвященная 99-й годовщине со дня рождения Героя Советского Союза Николая Анисимовича Зиновьева.
Ученики 11 класса рассказали о героическом боевом пути нашего земляка, возложили цветы к мемориальной доске.
Мероприятия в честь знаменитого земляка стали традиционными в школе. Таким образом, мы сохраняем память о Герое в сердцах наших учеников. Благодарное человечество всегда будет помнить о стойкости, мужестве, подвиге советских солдат. Они не только отстояли свободу своего Отечества, но и спасли народы Европы от фашизма. А это стоило гигантских жертв, о которых мы не должны забыть.

Для обучающихся начальных классов проводились музейные уроки.

Просмотров: 134 | Добавил: potlovka | Рейтинг: 0.0/0