Главная » 2022 » Май » 9 » 9 мая!

9 мая!

9 мая в 9.00 началась акция "Бессмертный полк". Дети собрались принесли фотографии своих погибших родственников, флаги, шары. Ровно в 9.00 ровными колоннами учащиеся, учителя и жители села двинулись к мемориалу погибших воинов. Дети исполняли песни военных лет. В селе сразу почувствовался праздник, который со слезами на глазах! В 9.30 начался торжественный митинг, посвящённый Дню великой Победы! На митинге выступали ребята 3,5,6 классов. Они рассказывали стихи о той жестокой войне. Собравшихся поздравили Акимова Е.А. и Авдеев А.В. В дань уважения ко всем погибшим землякам к мемориалу возложили гирлянду и цветы. После окончания митинга всем собравшимся было предложено поесть "солдатской каши". Все присутствующие на празднике расходились с приподнятым настроением!

Просмотров: 80 | Добавил: potlovka | Рейтинг: 0.0/0