Главная » 2022 » Май » 25 » Последний звонк

Последний звонк

25 мая в МОУ СОШ с.Старая Потловка прозвенел Последний звонок для обучающихся 9, 11 кл.
В школе этот праздник постарались сделать красивым и запоминающимся. Готовились все: родители, учителя, ученики и, конечно же, виновники торжества.
В этот праздничный день выпускники принимали последние напутствия от своих, ставших такими родными, учителей, друзей, родителей, руководства школы и гостей.
Своих старших товарищей поздравили первоклассники. Они пожелали им удачи на предстоящих экзаменах, дали напутственный наказ, пообещав стать достойной сменой.
Не остались в стороне и выпускники. Они сказали трепетные слова своим учителям, родителям, работникам школы.
От родителей выпускников выступила М. М. Малева. Она пожелали детям успешных и спокойных выпускных экзаменов, счастья и радости в самостоятельной жизни.
Выпускники попрощались с любимыми учителями, друзьями, с родной школой, которая столько лет была их вторым домом.
И вот самый торжественный момент церемонии: первоклассница Гаврилина А. и выпускник Глебов А. дали Последний звонок.
Уходили ребята на последний в школьной жизни урок под дружные аплодисменты.
Праздник Последнего звонка получился очень добрым и трогательным.

Просмотров: 90 | Добавил: potlovka | Рейтинг: 0.0/0