Главная » 2020 » Январь » 30 » Рейтинг общеобразовательных учреждений Колышлейского района по внедрению комплекса ВФСК ГТО за 2019 год.

Центром тестирования ГТО Колышлейского района подведены итоги и сформирован рейтинг общеобразовательных учреждений Колышлейского района за 2019 год по внедрению комплекса ВФСК ГТО среди учащихся школ.
В течение всего года учащиеся и педагоги принимали участие в тестировании нормативов ВФСК ГТО согласно графику, утвержденному отделом образования.
В результате активной деятельности Центра тестирования ГТО Колышлейского района, а также директоров и педагогов школ района в сдаче нормативов приняло участие 828 учащихся школ района, 711 из них сдали нормативы на знаки разного достоинства.
Кроме того, в 2019 году обладателями знаков ГТО стали 31 педагог.
Оценка школ проводилась по двум критериям:
- количество учащихся школы выполнивших нормативы ВФСК ГТО,
- количество работников школы выполнивших нормативы ВФСК ГТО.
Итоговое место определялось по наименьшей сумме мест в каждом критерии.
Лидерами стали МОУ СОШ №1 п. Колышлей – 1 место, МОУ ООШ с. Хопер – 2 место, МОУ СОШ п. Колышлей №2 и МОУ СОШ п. Родниковский – 3 место.
Центр тестирования ГТО Колышлейского района продолжает свою работу и приглашает всех желающих испытать свои силы в сдаче нормативов ГТО.

Просмотров: 143 | Добавил: potlovka | Рейтинг: 0.0/0