Главная » 2022 » Май » 31 » Торжественная линейка

Торжественная линейка

31 мая в школе состоялась торжественная линейка, посвящённая окончанию учебного года. На школьном дворе построились ученики 1- 8 классов. У всех ребят было радостное настроение. Многие учащиеся получили грамоты за хорошую учёбу и активное участие в жизни школы. Детей поздравила директор школы Дергачева О.В. Она пожелала ребятам хорошо отдохнуть, провести лето с пользой. От родителей выступила Богомазова М.В., которая поблагодарила учителей за их труд и пожелала детям теплого лета, здоровья,новых впечатлений! Лучшие ученики школы совершили круг почёта. В конце линейки прозвучал последний в этом учебном году школьный звонок. Его дали ученик 8 класса Евреев Алексей и ученица 3 класса Федотова Анастасия. После линейки дети разошлись по своим классам на последний классный час. Вот и все.
Учёба позади, а впереди долгожданное лето !

Просмотров: 73 | Добавил: potlovka | Рейтинг: 0.0/0