Главная » 2021 » Февраль » 1 » Всероссийская добровольческая акция «Добрая суббота»

Всероссийская добровольческая акция «Добрая суббота»

Всероссийская добровольческая акция «Добрая суббота» продолжает шествие по стране. Уже вторую субботу ученики и педагоги МОУ СОШ с. Старая Потловка принимают самое активное участие в мероприятиях акции.

Немало добрых дел уже есть в арсенале нашей школы: и очистка школьной территории от снега, и трудовые десанты в школьных классах и коридорах, подкормка птиц, различные здоровьесберегающие акции... И это далеко не весь перечень добрых, полезных дел наших школьников и педагогов! Тем более, как говорят сами ребята, совсем не обязательно ждать субботы, что делать добрые дела. Если кому-то потребуется наша помощь, мы всегда готовы оказать ее!

На фото: обучающийся 7 класса МОУ СОШ с. Старая Потловка — Зимин Александр оказывает посильную помощь учителю физической культуры — Антоновой Надежде Александровне — в расчистке снега.

Просмотров: 126 | Добавил: potlovka | Рейтинг: 0.0/0