Главная » 2023 » Сентябрь » 22 » ВСЕРОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

ВСЕРОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

С 18 по 22 сентября 2023 года в школе проходила Всероссийская Неделя безопасности дорожного движения.
Соблюдение ПДД- залог безопасности пешеходов на дороге. Приобрести теоретические знания и сформировать устойчивые практические умения и навыки безопасного поведения на улице и дорогах обучающиеся образовательной организации смогли в рамках профилактических мероприятий Всероссийской Недели безопасности дорожного движения.
В МОУ СОШ с.Старая Потловка были проведены различные по форме мероприятия (беседы, классные часы, проведение инструктажей, просмотр видеоматериалов, «минутки безопасности» и др.) направленные на предупреждение ПДД.
Все проведённые мероприятия явились частью постоянно осуществляемой школой работы по профилактике дорожного травматизма.
#НавигаторыДетстваКолышлейскийРайон58

Просмотров: 40 | Добавил: potlovka | Рейтинг: 0.0/0