15.03 2022г. в МОУ СОШ с. Старая Потловка состоялась встреча обучающихся 5- 11классов с инспектором ПДН Лысовой Е. Н. Елена Николаевна рассказала ребятам об ответственности за правонарушения, совершаемые несовершеннолетними. Встреча прошла интересно. Учащиеся получили ответы, на интересующие их вопросы.
Затем Елена Николаевна встретилась с родителями обучающихся. Она напомнила родителям о необходимости контроля за поведением детей в свободное и вечернее время, общение в социальных сетях.

15 марта учащиеся Колтовской ООШ СОВЕРШИЛИ ЗАОЧНУЮ экскурсию на п-ов Крым. Помогла нам в этом путешествии географическая карта .
Дети познакомились с историей присоединения полуострова к России. Это произошло 19.04.1783г. За время существования в составе Российской Империи полуостров перенес множество войн. С 18 марта 2014г. Республика Крым и г.Севастополь вступили в состав РФ.