Просветительский урок, посвященный 250 летию со дня рождения Михаила Михайловича Сперанского 1772-1839, выдающийся реформатор, автор масштабных проектов по преобразованию российского политического устройства, а так же губернатор Пензенской области 1816-1819.

Волонтёр – это человек, который готов добровольно потратить частичку себя и своего времени для пользы общества в целом. И дети МОУ СОШ с. Старая Потловка 17.02. почистили снег у памятника воинам освободителям второй мировой войны.

17 февраля учащиеся Колтовской ООШ в целях профориентации провели экскурсию в центр села, где находятся почтовое отделение и сберкасса. Детям рассказали в чем заключается работа данных служб. Также ребята узнали и том, что кроме профессиональных навыков необходимо доброе, уважительное отношение к клиентам.