Внеклассное мероприятие для 5-8 классов "Международный день родного языка" провела Гришина В.Б. Она познакомила учащихся с историей происхождения праздника,легендой о том, как от потомков сыновей Ноя произошли разные народы,говорящие на разных языках. Рассказ учителя сопровождался красочной слайдовой презентацией. Затем учащиеся отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки,играли в слова.
Все мероприятия прошли на хорошем уровне, при активном участии ребят.

20.02.2022 сборная команда лыжников МОУ СОШ с. Старая Потловка приняла участие в областных туристических соревнованиях на средстве передвижения - лыжи. Ребята преодолели множество препятствий и достойно выступили. Лучший результат в личном зачёте у Кабанова Д. Поздравляем!!!

23 февраля-День Защитника Отечества! К этому празднику учащиеся начальных классов Колтовской школы подготовили торжественное поздравление для дорогих пап, дедушек, братьев, своими руками сделали подарки. Затем они приняли участие в конкурсной программе .