22.02.прошла Акция"Поздравительная открытка". Волонтеры поздравили ветеранов труда и участников боевых действий в Чечне и Афганистане с Днём защитника Отечества.

24.02. с 1-11 классах прошли классные часы по ПДД. Дети получили и усвоили знания о правилах поведения на дорогах, научились применять полученные знания о ПДД в играх,инсценировках,повседневной жизни.

25.02 в МОУ СОШ с. Старая Потловка в рамках Недели Воинской славы прошёл Урок мужества "Сыны России". Ведущие мероприятия Глебов А., Феоктистова А. и уч-ся 5 кл. рассказали присутствующим о земляках, воевавших в годы ВОв, воинах-интернационалистах, о выпускнике школы Богомазове А.В.,который погиб в Чеченской республике,выполняя свой воинский долг. Завершилось мероприятие минутой молчания. Это мероприятие никого не оставило равнодушным.