#БЕЗОПАСНОСТЬЗНАЧИТЖИЗНЬ
6.10.2022 - "БЕЗОПАСНОСТЬ - ЗНАЧИТ ЖИЗНЬ"
В МОУ СОШ с.Старая прошло мероприятие "Безопасность - значит жизнь" для учащихся 2- 4 классов. Повторили с детьми правила поведения в экстремальных ситуациях.

#ДЕНЬУЧИТЕЛЯ
5 ОКТЯБРЯ – "ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ"
В Колтовской ООШ - филиал МОУ СОШ с.Старая Потловка состоялся день самоуправления, во время которого ученики школы попробовали себя в роли учителей.
Дети проводили уроки, линейку, и руководили жизнью школы. Учителя получили много слов признательности и благодарности от своих воспитанников во время торжественной линейки проведенной учениками!
День прошёл в тёплой атмосфере, и подарил всем учителям много положительных эмоций, и хорошего настроения.

#ДЕНЬУЧИТЕЛЯ
5 ОКТЯБРЯ – "ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ"
В МОУ СОШ с.Старая Потловка состоялся праздничный концерт, на котором ученики школы чествовали учителей.
Дети исполняли песни и танцы, читали стихи, разыгрывали сценки. Учителя получили много слов признательности и благодарности от своих воспитанников.
Концерт прошёл в тёплой атмосфере, и подарил всем учителям много позитива и хорошего настроения.