01.11.2022 - ИНТЕРАКТИВНАЯ ЭКСКУРСИЯ "БИБЛИОТЕКА - ЭТО НЕ ТОЛЬКО КНИГИ"
Учащиеся МОУ СОШ с.Старая Потловка посетили библиотеку в п.Колышлей. Во время экскурсии учащиеся не только познакомились с историей библиотеки, ее зонированным пространством, новыми книгами и выставочными экспозициями, но и стали участниками интересного интерактива.

О1.11.2022
День культуры.
Второй день в лагере «Непоседы» – экскурсионный. Дети вместе с воспитателями посетили районную библиотеку и Дом детского творчества в п. Колышлей.
Работники библиотеки радушно встретили ребят , предложив совершить увлекательное путешествие в мир детских книг и сказок. Дети с большим интересом участвовали в конкурсах и викторинах.
Затем в ДДТ для наших ребят было организовано два мастер – класса: плетение из бисера и работа глиной.
Всем очень понравились обе экскурсии. Огромное спасибо работникам библиотеки и ДДТ!