13.11.2022 - ПЕРВЕНСТВО ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ.
В ФОКе «Олимп» р.п.Колышлей состоялось Первенство МБОУ ДО «ДЮСШ Колышлейского района» по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие учащиеся МБОУ ДО «ДЮСШ Колышлейского района», МОУ СОШ с.Старая Потловка. Первенство проводилось с целью популяризации легкой атлетики среди учащихся.
Наши ребята заняли призовые места.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

14.11.2022 - РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ. МЫ РАЗНЫЕ, МЫ ВМЕСТЕ.
Цель занятия: показать обучающимся многообразие и единство народов Российской Федерации, формировать потребность знакомиться с особенностями разных регионов нашей страны, подвести к осознанию, что узнавать новое о своей Родине, путешествовать по России очень интересно и увлекательно.

С 14 ноября в МОУ СОШ с.Старая Потловка стартует неделя правовой помощи, которая приурочена к Всероссийскому Дню правовой помощи. В течении недели запланированы мероприятия, направленные на создание условий для формирования у детей правовой компетентности; ознакомление с социально - правовыми нормами и правилами поведения. В целях оказания необходимой помощи в вопросах правового воспитания будет работать служба консультации по правовым вопросам, где любой желающий сможет задать свой вопрос.