10.11.2022 - "КУРИТЬ - ЭТО НЕ МОДНО"
В МОУ СОШ с.Старая Потловка прошло мероприятие на тему " Курить - это не модно". Ребята рассказывали о вредных и полезных привычках. Провели конкурс " Мы за ЗОЖ ", раскрасили рисунки на тему " Курить - здоровью вредить ".

#8ноябряДеньпамятисотрудниковоргановвнутреннихделРоссии. погибших при исполнении служебных обязанностей
День памяти сотрудников органов внутренних дел России, погибших при исполнении служебных обязанностей.
Служба в органах внутренних дел — это напряженная, порой опасная, но важная и очень нужная людям работа, требующая мужества и отваги, умения логически мыслить и сопереживать, потому что цена этой работы —человеческая жизнь.
Ежегодно в День памяти погибших при исполнении служебных
обязанностей (обязанностей военной службы) сотрудников органов
внутренних дел Российской Федерации и военнослужащих внутренних войск МВД России в России проходят памятные мероприятия

8 НОЯБРЯ - РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ.ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА.
Цель занятия:
– сформировать у обучающихся первоначальные сведения о государственном празднике «День народного единства» (4 ноября);
– вызвать у детей интерес к изучению истории России.
Познавательная беседа была построена в форме виртуальной экскурсии по историческим местам, связанным с праздником «День народного единства».