22 декабря в Колтовской ООШ прошёл конкурс рисунков "Зимние узоры". Зима-это всегда праздник для детей. Это катание на санках, лепка снеговиков, игры в снежки... А ещё это время, когда можно вдоволь рисовать, раскрашивать, фантазировать. Дети создали чудесные картины зимней природы. У каждого свой рисунок, и каждый рисунок по-своему хорош.

Зима- тяжёлое время года для зимующих птиц. Учащиеся Колтовской ООШ - филиала МОУ СОШ с. Старая Потловка провели акцию "Покорми птиц". Отреставрировали кормушки, заготовили корм и с удовольствием покормили птиц.

21.12.2022 - ПРОБНЫЙ ОГЭ ПО ГЕОГРАФИИ.
В МОУ СОШ с.Старая Потловка прошел пробный ОГЭ по географии. Обстановка была приближена к экзаменационной. Учащиеся сидели по одному за партой. Кроме того, девятиклассники учились правильно заполнять бланки.

В МОУ СОШ с.Старая Потловка прошло родительское собрание на тему: "Безопасные новогодние праздники"
Напомнили родителям о мерах противопожарной безопасности во время новогодних праздников, о правилах обращения с бенгальскими огнями, петардами, хлопушками, объяснили, как поступать в чрезвычайных ситуациях.