Зимнее время - это не только весёлые праздники, игры, катание с гор, но и морозы с пронизывающим ветром. Поэтому наша задача - заботиться о братьях наших меньших! В МОУ СОШ с. Старая Потловка стало доброй традицией принимать участие в акции "Покормите птиц зимой". 5 января учащиеся 2 класса и их старший наставник Малёв Денис приняли участие в мастер - классе по изготовлению кормушек для птиц, который провела учитель Полюхина Т.Н.
По завершению работы дети развесили кормушки в школьном саду и покормили птиц.

5 января для учащихся 1-4 классов проведена занимательная новогодняя викторина "Всё про Новый год". Викторина способствовала углублению знаний детей о зимнем празднике, укреплению дружеских взаимоотношений. Ребята с пользой провели время и отлично отдохнули.

06.01.2023 - "ЩЕЛКУНЧИК И МЫШИНЫЙ КОРОЛЬ" ПРОСМОТР МУЛЬТФИЛЬМА
Сказка о Щелкунчике стала одной из самых любимых сказок для миллионов детей и взрослых всего мира, знакомой каждому рождественской волшебной историей и сюжетом для создания различных произведений искусства – музыки, танца, кино и др.