Главная » 2023 » Март » 29 » Мероприятие, посвященное открытию первичного отделения РДДМ в МОУ СОШ с. Старая Потловка

Мероприятие, посвященное открытию первичного отделения РДДМ в МОУ СОШ с. Старая Потловка было проведено 22 марта 2023 года. В мероприятии приняли участие обучающихся 1-10 классов Мероприятие было посвящено особому поводу: инициативная группа нашей школы выразила желание о создании первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых».
На встрече присутствовали уважаемые гости: заведующая РМК Управления образования Колышлейского района Бажанова Г. А., муниципальный куратор РДДМ «Движение первых» Кожунов А.А., муниципальный координатор Советников по воспитанию Колышлейского района Петнер А.А. Они поздравили обучающихся школы с открытием первичного отделения РДДМ в МОУ СОШ с.Старая Потловка , пожелали успехов в работе. Гости вместе с детьми разделили радостное событие – открытие первичного отделения РДДМ. От имени обучающихся нашей школы выступила инициативная группа в составе Емельяновой Ларисы (9 класс), Феоктистовой Анны (9 класс), Авдеевой Евы (9 класс), Чибиревой Юлии (9 класс). На мероприятии выступили участники проекта «Орлята России», волонтёрского движения, РДШ.

Быть первыми одновременно и легко, и трудно. Ведь перед ребятами открываются большие возможности для самореализации и успеха. Много препятствий ожидает их на пути. Но ребята уверены, что они со всем справятся!

#РДДМ58
#Навигаторы58