Главная » 2022 » Ноябрь » 16 » Всероссийский этап олимпиады школьников

Всероссийский этап олимпиады школьников

В целях активизации получения обучающимися глубоких знаний по основам наук и повышения общего уровня образованности, активизации работы спецкурсов, создания оптимальных условий для выявления одарённых и талантливых школьников, их дальнейшего интеллектуального развития и профессиональной ориентации, в соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 27.11.2020 № 678 , приказом МОУ СОШ с. Старая Потловка с 22. 09. 2022 г. по 15.10.2022 г. прошёл школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике, физике, химии, биологии, экологии, истории, русскому языку, литературе, информатике и ИКТ, немецкому языку, обществознанию, географии, физической культуре, основам безопасности жизнедеятельности, физической культуре, технологии, астрономии среди учащихся 5 -10 классах. 10 чел. стали победителями и призёрами школьного этапа. Из них 5 чел. имеют право представлять школу на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку, русскому языку, биологии, географии, истории и обществознанию, который пройдет с 10 11.2022 г. по 13.12.2022 г.

Просмотров: 55 | Добавил: potlovka | Рейтинг: 0.0/0