Главная » 2023 » Март » 20 » Встреча обучающихся с сотрудниками правоохранительных органов и специалистами КДН и ЗП.

15.03.2023 - Встреча обучающихся с сотрудниками правоохранительных органов и специалистами КДН и ЗП.
В беседе освещались вопросы об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних за совершаемые правонарушения. В профилактической беседе рассказалось об административных правонарушениях и ответственности за них,
разъяснила, с каких лет наступает уголовная ответственность, затронула вопросы поведения в общественных местах, уважительного и корректного отношения к взрослым и сверстникам, общение в социальных сетях. Беседа основывалась на конкретных примерах и фактах из профессиональной деятельности инспектора.
#Навигаторы_Колышлейский_район_ПО
#РДЦ